С 25 АПРЕЛЯ! ВПЕРВЫЕ ЦИРК ВЛАДА ГОНЧАРОВА В КУРСКЕ! ШОУ ФОНТАНОВ И ЛАЗЕРОВ «ПРИНЦ ЦИРКА»!
Яркие 20-ти метровые фонтаны, завораживающая водная феерия с лазерным шоу, уникальное световое и звуковое оборудование, более двух сотен эксклюзивных костюмов, авторская музыка, тонны декораций и одни из лучших артистов страны! А также более 90 тонн воды, которая становится главной частью масштабного действия! Завораживающее дух шоу под руководством заслуженного артиста России и ДНР, обладателя наивысшей цирковой награды – Серебряного клоуна фестиваля в Монте-Карло, дрессировщика львов – Владислава Гончарова!
Действие программы разворачивается в трёхмерном пространстве: на манеже, в воздухе и даже в воде. Захватывающие номера и трюки разнообразных цирковых жанров покорят даже самых искушённых зрителей!
Вас ждут:
- Бесстрашные воздушные гимнастки на корд-де-парели Милена Сидоренко, Мария Черевкова, Светлана Кравченко;
- Головокружительные трюки от акробатов на велобайках п/р Андрея Корчевского;
- Групповой вольтиж п/р Тимура Гончарова;
- Групповые жонглёры п/р Виталия Чабаненко;
- Воздушный гимнаст на ремнях Тимур Гончаров в образе первого покорителя космоса – Юрия Гагарина;
- Акробаты на роликовых коньках под руководством Марии Черевковой;
- Силовая пара в исполнении Владислава Шерстнёва и Тимура Гончарова, с группой эквилибристов п/р Владислава Шерстнёва;
- Яркие пернатые артисты – попугаи ара п/р Дарии и Александра Оноприенко;
- Величественные хаски и маламуты п/р Екатерины Кореньковой;
- Комик Алексей Орлов.
Кульминация шоу – выход Лорда! Аттракцион «Один среди львов» руководителя программы, заслуженного артиста России – Владислава Гончарова! В клетке он один на один с 10 африканскими львами! Дрессировщик поднимает царя зверей весом более 200 кг и засовывает ему в пасть свою голову!
Программу сопровождает величественный балет «Богема» п/р Ксении Паульс.
Не пропустите уникальное шоу фонтанов и лазеров «Принц цирка» в Курском государственном цирке!
Длительность представления: 2 часа 10 минут (включая антракт 20 минут).
Места с ограниченной видимостью
– Левая сторона: секторы 2-4, первый ряд.
– Правая сторона: секторы 2-4, первый ряд.
Это связано с особенностями фонтанного оборудования, а именно с высоким манежем, который частично перекрывает обзор на данных местах.
Обращаем Ваше внимание! Чек не является основанием для прохода в цирк, основанием является электронный билет с штрих-кодом. Внимательно проверяйте электронную почту, в том числе папки Рассылки и Спам. Если Вы не получили электронный билет в почту — заранее обратитесь в службу поддержки. Согласно правилам посещения, во время представления повторный вход в цирк по погашенному билету невозможен.
Дети до 3 лет проходят бесплатно, без предоставления отдельного места и только при предъявлении оригинала свидетельства о рождении. Если ребенку уже исполнилось 3 года — приобретается билет по цене взрослого.














